Разрешение судебных споров. Посредничество в споре. Арбитраж

Высокий уровень правовой помощи в процессуальном представительстве обеспечен профессиональным опытом наших юристов. В отношении нередко сложных вопросов, имеющих стратегическое значение для наших клиентов, Контора предлагает ведение процессов с использованием экспертиз, проводящихся широко известными специалистами по отдельным отраслям права.

  • Обеспечиваем процессуальное представительство, требующее высоких умений и глубоких знаний как по делам, рассматриваемым в Верховном Суде, Главном административном суде и апеляционных судах, так и в производстве в судах I инстанции. Наши юристы придают большое значение разработке вместе с клиентом стратегии процесса, учитывая не только его конечный результат, но и необходимость оптимизации процессуальных издержек, а также использование процессуальных инструментов в целях максимальной поддержки позиции наших доверителей.
  • Мы представляем интересы наших клиентов в производстве, ведущемся в  институционном арбитраже и арбитраже ad hoc. Наши услуги включают, между прочим, представительство:
    • в отечественном арбитражном производстве,
    • в международном договорном инвестиционном арбитраже,
    • в международном торговом арбитраже.